Precisa de Ajuda?

Obtenha mais informações falando directamente connosco. Deixe uma mensagem com as suas questões que em breve serão respondidas.

 

Catálogo

Ordenar por: Marca: Filtrar: Apenas c/Stock:
 
Home  : Redes : Cabos de Rede    Página 121631»
 Foram encontrados 1532 produtos

Cabo Rede UTP Cross Cat.5 - 10m

Cabo de rede UTP Cross Cat.5 para ligação directa entre dois Computadores. Comprimento: 10 metros.

Disponível
Online:€ 6.33
Loja:€ 6.33
 
 
Cabo Rede UTP CrossOver Cat.5 - 5m

Cabo Rede UTP Cross Categoria 5 - 5m O cabo RJ45 de categoria 5 possui um anel que assegura uma maior protecção do clip de fixação. Ideal para ligar aparelhos às tomadas de rede ou painéis crossover ...

Disponível
Loja:€ 6.96
 
 
Cabo Rede UTP Cat.5e RJ45 - 0.5m

O essencial para ligar uma LAN ...................................................... ......................................................

Disponível
Loja:€ 1.48
 
 
Cabo Rede UTP Cat.5e (MH4/24) 27UR6 JN9HU V5136 L99J3 XP4EQ

Cabo Rede UTP Cat.5e - O essencial para ligar uma LAN. Preço por metro, vendido em rolos de 100 metros

Disponível
Online:€ 0.63
Loja:€ 0.63
 
 
Cabo Rede UTP Cat.5e RJ45 - 2m Blindado

Cabo Rede UTP Cat.5 RJ45-Chicote 2m Blin Cabo de alta qualidade e flexibilidade! Blindado para evitar interferências!

Disponível
Loja:€ 5.69
 
 
Cabo Rede UTP Cat.5e RJ45 - 1m

Cabo Rede UTP Cat.5 RJ45 1m ------------------------------------------ ------------------------------------------

Disponível
Loja:€ 1.86
 
 
Cabo Rede S/STP Cross Cat.6 RJ45 1m Cinz

Cabo SFTP Cross Over em cinza e vermelho para a ligação directa entre dois computadores através de placas de rede ou para a conexão entre dois Switch.

Disponível
Loja:€ 3.48
 
 
Cabo Rede FTP Cat.5e RJ45 Preto

cabo de rede Ewent EW-6SF-200 20m Cat6 S/FTP (S-STP) Cinzento. Cabos Rede - Outros. Fabricante/Marca OEM. Disponível.

Disponível
Online:€ 10.37
Loja:€ 10.37
 
 
V7 Cable De Red V7 V7cat5stp-05m-blk-1e - 5 M Categoría 5e - Para Módem, Router,...

Cable de red V7 V7CAT5STP-05M-BLK-1E - 5 m Categoría 5e - para Módem, Router, Hub, Panel de conexión, Tapa de interruptor, PC, Tarjeta de Red, Dispositivo de red - Extremo prinicpal: 1 x RJ-45 Macho N...

Disponível
Loja:€ 7.95
 
 
EQUIP - CHICOTE CAT6 UTP 0.25MT CINZA

Equip 0.25m Cat.6 U/UTP, 0,25m, Cat6, U/UTP (UTP)Equip 0.25m Cat.6 U/UTP, 0,25m, Cat6, U/UTP (UTP)Equip 0.25m Cat.6 U/UTP, 0,25m, Cat6, U/UTP (UTP)

Disponível
Loja:€ 2.18
 
 
Cabos fibra / Ethernet / Telef. - NX090501111

Tipo de conector A: RJ-45 Tipo de conector B: RJ-45 Comprimento: 3 mt Categoria: 5 N.º de unidades por embalagem: 1 Tipo cabo: UTP Cor: Azul

Disponível
Loja:€ 8.50
 
 
Cable Patch CAT.5E UTP 3MT Negro

Tipo de conector A: RJ-45 Tipo de conector B: RJ-45 Comprimento: 3 mt Categoria: 5 N.º de unidades por embalagem: 1 Tipo cabo: UTP Cor: Preto

Disponível
Loja:€ 8.50
 
 
Cable CAT.5E UTP 5MT Negro

Tipo de conector A: RJ-45 Tipo de conector B: RJ-45 Comprimento: 5 mt Categoria: 5 N.º de unidades por embalagem: 1 Tipo cabo: UTP Cor: Preto

Disponível
Loja:€ 12.76
 
 
Cable CAT.5E FTP 3MT Negro

Tipo de conector A: RJ-45 Tipo de conector B: RJ-45 Comprimento: 3 mt Categoria: 5 N.º de unidades por embalagem: 1 Tipo cabo: FTP Cor: Preto

Disponível
Loja:€ 11.03
 
 
Cabos fibra / Ethernet / Telef. - NX090504101

tipo de conector A: RJ-45 tipo de conector B: RJ-45 Comprimento: 3 mt Categoria: 6 N.º de unidades por embalagem: 15 Tipo cabo: UTP Cor: Cinzento

Disponível
Loja:€ 87.44
 
 
Cabos fibra / Ethernet / Telef. - NX090504103

tipo de conector A: RJ-45 tipo de conector B: RJ-45 Comprimento: 10 mt Categoria: 6 N.º de unidades por embalagem: 8 Tipo cabo: UTP Cor: Cinzento

Disponível
Loja:€ 134.73
 
 
Cabos fibra / Ethernet / Telef. - NX090504104

Tipo de conector A: RJ-45 Tipo de conector B: RJ-45 Comprimento: 3 mt Categoria: 6 N.º de unidades por embalagem: 1 Tipo cabo: UTP Cor: Vermelho

Disponível
Loja:€ 7.31
 
 
Patch Panel 19' 1U 24 Portas Cat6 Em Preto,Utp, Fichas Lsa

Painel de Patch 19´, 1U, em preto Em conformidade com as especificações CAT6 24 Portas para fichas RJ45 CAT6, LSA UTP Com código de cores EIA/TIA 568 A&B Alívio de tensão integrado Painel de Patc...

Disponível
Loja:€ 77.85
 
 
StarTech.com Cable de 2m Blanco de Red Fast Ethernet Cat5e RJ45 sin Enganche - C...

StarTech.com Cable de 2m Blanco de Red Fast Ethernet Cat5e RJ45 sin Enganche - Cable Patch Snagless - 1 x RJ-45 Macho Network - 1 x RJ-45 Macho Network - Cable de conexión - Contactos Chapados en Oro ...

Disponível
Loja:€ 3.86
 
 
Startech Startech.com Cable De 1m De Red Ethernet Rj45 Cat6a Blindado Stp - Cabl...

StarTech.com Cable de 1m de Red Ethernet RJ45 Cat6a Blindado STP - Cable sin Enganche Snagless - Gris - Extremo prinicpal: 1 x RJ-45 Macho Network - Extremo Secundario: 1 x RJ-45 Macho Network - 1,25 ...

Disponível
Loja:€ 17.08
 
 
Startech.com Cable De 2m De Red Ethernet Rj45 Cat6a Blindado Stp - Cable Sin Eng...

StarTech.com Cable de 2m de Red Ethernet RJ45 Cat6a Blindado STP - Cable sin Enganche Snagless - Negro - Extremo prinicpal: 1 x RJ-45 Macho Network - Extremo Secundario: 1 x RJ-45 Macho Network - 1,25...

Disponível
Loja:€ 20.95
 
 
Fiação de fibra óptica - FO PCORD LC TO LC DUPLEX OM4 1M

FO Pcord LC TO Duplex OM4 1M FIBER Optic Patch Cord TO DUPLEX, OM4, Color MAGENTA, 1M

Disponível
Loja:€ 14.19
 
 
Fiação de fibra óptica - FO PCord LC to LC Dupl OM3 5m

FO Pcord LC TO Dupl OM3 5M FIBER Optic Patch CORD, TO DUPLEX, OM3, Color MAGENTA, 5M

Disponível
Loja:€ 18.38
 
 
Digitus Chicote Fibra Dpx Multimode 50/125 Lc/lc Om3 - 20mt

DIGITUS Fiber Optic Patch Cord, LC to LC, Multimode 50/125 æ, Duplex Length 20m, Class OM3

Disponível
Loja:€ 66.95
 
 
Digitus Chicote Fibra Multimode 62,5/125 Lc/st Duplex - 2mt

DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODE 62,5/125 LC/ST DUPLEX - 2M

Disponível
Loja:€ 16.84
 
 
C2G LC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - cabo patch ...

C2G LC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) Cabo patch modo único SC (M) para monomodo LC (M) 1 m fibra óptica 9 / 125 microns OS1 sem halogéneo ...

Disponível
Loja:€ 95.83
 
 
C2G LC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - cabo patch ...

C2G LC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) Cabo patch modo único SC (M) para monomodo LC (M) 2 m fibra óptica 9 / 125 microns OS1 sem halogéneo ...

Disponível
Loja:€ 79.99
 
 
Cabos fibra / Ethernet / Telef. - A3L980B50CM-S

Tipo de conector A: RJ-45 Tipo de conector B: RJ-45 Comprimento: 0,50 mt Categoria: 6 N.º de unidades por embalagem: 1 Tipo cabo: UTP Cor: Cinzento

Disponível
Loja:€ 5.03
 
 
Startech.com Acoplador Keystone De Cable De Red Ethernet Cat6 Rj45 - Hembra A He...

StarTech.com Acoplador Keystone de Cable de Red Ethernet Cat6 RJ45 - Hembra a Hembra - 1 x RJ-45 Hembra Network - 1 x RJ-45 Hembra Network - Blanco

Disponível
Loja:€ 14.87
 
 
Startech.com Cable De 10m Amarillo De Red Gigabit Cat6 Ethernet Rj45 Sin Enganch...

StarTech.com Cable de 10m Amarillo de Red Gigabit Cat6 Ethernet RJ45 sin Enganche - Snagless - Extremo prinicpal: 1 x RJ-45 Macho Network - Extremo Secundario: 1 x RJ-45 Macho Network - Cable de conex...

Disponível
Loja:€ 19.19
 
 
Startech 1.5 M Cat6a Cable - Aqua Snagless - Shielded Copper Wire

Cable de red StarTech.com - 1,50 m Categoría 6a - para Dispositivo de red, Router, Hub, Ordenador, Panel de conexión, Dispositivo compatilble con PoE, Servidor - 1 Paquete(s) - Extremo prinicpal: 1 x ...

Disponível
Loja:€ 17.26
 
 
Startech 5m Cat6a Ethernet Cable Aqua .

Cable de red StarTech.com - 5 m Categoría 6a - para Dispositivo compatilble con PoE, Ordenador, Hub, Router, Panel de conexión - 1 Paquete(s) - Extremo prinicpal: 1 x RJ-45 Macho Red - Extremo Secunda...

Disponível
Loja:€ 42.20
 
 
Startech 7m Cat6a Ethernet Cable Grey - Shielded Copper Wire

Cable de red StarTech.com - 7 m Categoría 6a - para Dispositivo compatilble con PoE, Ordenador, Hub, Router, Panel de conexión - 1 Paquete(s) - Extremo prinicpal: 1 x RJ-45 Macho Red - Extremo Secunda...

Disponível
Loja:€ 57.95
 
 
Startech.com Cable De 0,5m De Red Ethernet Rj45 Cat6a Blindado Stp - Cable Sin E...

StarTech.com Cable de 0,5m de Red Ethernet RJ45 Cat6a Blindado STP - Cable sin Enganche Snagless - Negro - Extremo prinicpal: 1 x RJ-45 Macho Network - Extremo Secundario: 1 x RJ-45 Macho Network - 1,...

Disponível
Loja:€ 13.25
 
 
Startech.com Cable De 3m De Red Ethernet Rj45 Cat6a Blindado Stp - Cable Sin Eng...

StarTech.com Cable de 3m de Red Ethernet RJ45 Cat6a Blindado STP - Cable sin Enganche Snagless - Negro - Extremo prinicpal: 1 x RJ-45 Macho Network - Extremo Secundario: 1 x RJ-45 Macho Network - 1,25...

Disponível
Loja:€ 27.27
 
 
V7 Cable De Red V7 V7cat5utp-10m-gry-1e - 10 M Categoría 5e - Para Módem, Router...

Cable de red V7 V7CAT5UTP-10M-GRY-1E - 10 m Categoría 5e - para Módem, Router, Hub, Panel de conexión, Tapa de interruptor, PC, Tarjeta de Red, Dispositivo de red - Extremo prinicpal: 1 x RJ-45 Macho ...

Disponível
Loja:€ 13.25
 
 
D-Link 50cm Stacking Cable F/ Dgs-3300 Series Km0

D-Link DEM-CB50. Longitud de cable: 0,5 m, Velocidad de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Color del cable: Negro

Disponível
Loja:€ 376.00
 
 
Cable CAT.6 UTP 5MT Verde

Tipo de conector A: RJ-45 Tipo de conector B: RJ-45 Comprimento: 5 mt Categoria: 6 N.º de unidades por embalagem: 1 Tipo cabo: UTP Cor: Verde

Disponível
Loja:€ 10.71
 
 
Cabos fibra / Ethernet / Telef. - NX090504113

Tipo de conector A: RJ-45 Tipo de conector B: RJ-45 Comprimento: 5 mt Categoria: 6 N.º de unidades por embalagem: 1 Tipo cabo: UTP Cor: Preto

Disponível
Loja:€ 10.71
 
 
Cabos fibra / Ethernet / Telef. - NX090504114

Tipo de conector A: RJ-45 Tipo de conector B: RJ-45 Comprimento: 2 mt Categoria: 6 N.º de unidades por embalagem: 1 Tipo cabo: UTP Cor: Vermelho

Disponível
Loja:€ 7.02
 
 
Cabos fibra / Ethernet / Telef. - NX090504115

Tipo de conector A: RJ-45 Tipo de conector B: RJ-45 Comprimento: 2 mt Categoria: 6 N.º de unidades por embalagem: 1 Tipo cabo: UTP Cor: Amarelo

Disponível
Loja:€ 7.02
 
 
Cable CAT.6 UTP 2MT Azul

Tipo de conector A: RJ-45 Tipo de conector B: RJ-45 Comprimento: 2 mt Categoria: 6 N.º de unidades por embalagem: 1 Tipo cabo: UTP Cor: Azul

Disponível
Loja:€ 7.02
 
 
Cable CAT.6 UTP 2MT Negro

Tipo de conector A: RJ-45 Tipo de conector B: RJ-45 Comprimento: 2 mt Categoria: 6 N.º de unidades por embalagem: 1 Tipo cabo: UTP Cor: Preto

Disponível
Loja:€ 7.02
 
 
Cable Lsoh CAT.6 UTP 5MT

Tipo de conector A: RJ-45 Tipo de conector B: RJ-45 Comprimento: 5 mt Categoria: 6 N.º de unidades por embalagem: 1 Tipo cabo: UTP Cor: Cinzento

Disponível
Loja:€ 11.07
 
 
Cabos fibra / Ethernet / Telef. - NX090504120

Tipo de conector A: RJ-45 Tipo de conector B: RJ-45 Comprimento: 7 mt Categoria: 6 N.º de unidades por embalagem: 1 Tipo cabo: UTP Cor: Cinzento

Disponível
Loja:€ 14.59
 
 
Cabos fibra / Ethernet / Telef. - NX090504121

Tipo de conector A: RJ-45 Tipo de conector B: RJ-45 Comprimento: 2 mt Categoria: 6 N.º de unidades por embalagem: 10 Tipo cabo: UTP Cor: Cinzento

Disponível
Loja:€ 59.74
 
 
10X Cavo Patch CAT 6E UTP 3 MT

Tipo de conector A: RJ-45 Tipo de conector B: RJ-45 Comprimento: 3 mt Categoria: 6 N.º de unidades por embalagem: 10 Tipo cabo: UTP Cor: Cinzento

Disponível
Loja:€ 80.82
 
 
Cisco Cable A/V Cisco HDMI - para Audio/Video de dispositivos - HDMI

Cable A/V Cisco HDMI - para Audio/Video de dispositivos - HDMI

Disponível
Loja:€ 1,057.87
 
 
StarTech.com Cable de 1m Verde de Red Fast Ethernet Cat5e RJ45 sin Enganche - Ca...

StarTech.com Cable de 1m Verde de Red Fast Ethernet Cat5e RJ45 sin Enganche - Cable Patch Snagless - 1 x RJ-45 Macho Network - 1 x RJ-45 Macho Network - Cable de conexión - Contactos Chapados en Oro -...

Disponível
Loja:€ 2.82
 
 
Startech Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 2m LC - LC - Extremo prini...

StarTech.com Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 50/125 2m LC - LC - Extremo prinicpal: 2 x LC Macho Network - Extremo Secundario: 2 x LC Macho Network - Cable de conexión - 50/125 µm - Naranja

Disponível
Loja:€ 27.38
 
 
 
   Página 121631»

* Os preços apresentados são resultado da evolução diária do mercado com validade limitada ao próprio dia em que são apresentados. Os sinais visuais representam o estado de stock nos diversos distribuidores, não representando os mesmos ações específicas para redução de stocks


Protocolo |  Suporte Técnico |  Emprego |  Resolução de Litígios Online |  Livro de Reclamações
Quem Somos |  Notícias |  Press Release |  Contactos |  Livro de Visitas
Condições de Venda |  Formas de Expedição |  Formas Pagamento  | Financiamento |  Simulador de Crédito
Recomende a um amigo |  Adicione aos Favoritos | Política de Privacidade