Precisa de Ajuda?

Obtenha mais informações falando directamente connosco. Deixe uma mensagem com as suas questões que em breve serão respondidas.

 

Catálogo

Ordenar por: Marca: Filtrar: Apenas c/Stock:
 
Home  : Redes : Redes - Diversos
 Foram encontrados 5 produtos

TP-LINK 1000base-BX Single-mode SFP Module . Velocidade máxima de transferência:...

TP-LINK 1000base-BX Single-mode SFP Module . Velocidade máxima de transferência: 1280 Mbit/s. Tecnologia da conectividade: Com fios. Aprovações Regulamentares: FCC, CE. Protocolos data link: CSMA/CD, ...

Brevemente
Loja:€ 20.06
 
 
TP-LINK Gigabit Single-mode Media Converter. Tecnologia da conectividade: Com fi...

TP-LINK Gigabit Single-mode Media Converter. Tecnologia da conectividade: Com fios. Dimensões do produto (LxPxA): 94.5 x 73 x 27 mm. Visor com LED duplo: LINK. Aprovações Regulamentares: FCC, CE. Tecn...

Brevemente
Loja:€ 38.48
 
 
Startech Gigabit Fiber SFP - 1000BASE-SX HP ·

Tipo geral: Transcetor tipo SFP Tipo específico: 1000BASE-SX

Sem Stock
Loja:€ 59.67
 
 
Startech Modulo Transceptor SFP+ Fibra 10G·

10GB COMPATIBLE J9151A LC 10KM - Peso apróximado: 0,05 Kg. - Dimensiones (Altura x Ancho x Largo) : 4,00 x 10,00 x 13,00 cm.

Sem Stock
Loja:€ 116.33
 
 
SFP de Cobre Gigabit RJ45 Comp Accs

StarTech.com Módulo Transceptor SFP Compatible con Juniper EX-SFP-1GE-T - 10/100/1000BASE-T. Tipo de transceptor SFP: Cobre, Rango máximo de transferencia de datos: 1000 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP....

Sem Stock
Loja:€ 58.89
 
 
 

* Os preços apresentados são resultado da evolução diária do mercado com validade limitada ao próprio dia em que são apresentados. Os sinais visuais representam o estado de stock nos diversos distribuidores, não representando os mesmos ações específicas para redução de stocks


Protocolo |  Suporte Técnico |  Emprego |  Resolução de Litígios Online |  Livro de Reclamações
Quem Somos |  Notícias |  Press Release |  Contactos |  Livro de Visitas
Condições de Venda |  Formas de Expedição |  Formas Pagamento  | Financiamento |  Simulador de Crédito
Recomende a um amigo |  Adicione aos Favoritos | Política de Privacidade