Precisa de Ajuda?

Obtenha mais informações falando directamente connosco. Deixe uma mensagem com as suas questões que em breve serão respondidas.

 

Catálogo

Ordenar por: Marca: Filtrar: Apenas c/Stock:
 
Home  : Redes : Redes - Diversos
 Foram encontrados 11 produtos

D-link Chassis System for DMC Series Media Converters (D-Link Assist - Categoria...

D-Link Chassi 16slot Media conv 19". Pesos e dimensões: 415 x 390 x 89 mm. Gestão de energia: AC - DC

Disponível
Loja:€ 458.01
 
 
Acessórios Networking - 10/100BaseTX to 100BaseFX Multimode Media Converter Med...

Tipo geral: Conversor de mídia Tipo específico: Conversor mídia Gigabit Funcionalidade: Conversor de porta RJ45 em portas de fibra

Disponível
Loja:€ 70.27
 
 
Acessórios Networking - DMC-515SC

Tipo geral: Conversor de mídia Tipo específico: Conversor mídia Gigabit Funcionalidade: Conversor de porta RJ45 em portas de fibra

Disponível
Loja:€ 168.16
 
 
TP-LINK JetStream 10-Gigabit 2-Port SFP + Module, Optional Module for T3700G-28T...

JetStream 10-Gigabit 2-Port SFP + Module, Optional Module for T3700G-28TQ, 2 10G SFP+ Slots, Compatible with SFP+ Transceivers/SFP+ Cables

Disponível
Loja:€ 262.40
 
 
D-link 1000BaseT to 1000BaseSX Multimode Media Converter with SC Fiber Connector...

D-Link Media Converter. Rede: 1000 Mbit/s, Gigabit Ethernet. Conectividade: RJ-45, SC. Pesos e dimensões: 88 x 120 x 25 mm, 305 g. Condições ambientais: 10 - 90 %, -25 - 70 °C, 0 - 40 °C. Gestão de en...

Disponível
Loja:€ 182.81
 
 
Equip Ferramenta Networking Bolsa C.Testador de Cabos e Alicates 129503

1 x Punch Down Tool 1 x LAN Tester 1 x Cable Stripper 1 x RJ45 Crimping Tool

Sem Stock
Loja:€ 24.76
 
 
Equip Testador de Cabos RJ45, USB, RJ11, RJ12, BNC, RCA, (CABLE TESTER)

- Tests shielding, transmission, short circuit and wiring errors - Extensive diagnostic display for pin-out and pair display for RJ45, USB, RJ11/RJ12, BNC, coaxial, RCA an...

Sem Stock
Loja:€ 34.13
 
 
Digitus Alicate Cravar Multi-modular Stp

Multi crimping tool inclusive cable cutter and insulation stripper Crimps 8P8C-RJ45; 6P6C-RJ12; 6P4C-RJ11; 4P4C; 4P2C; & 6P6C-DEC; and shielded 8P8C-RJ45, modular plugs

Sem Stock
Loja:€ 20.24
 
 
Digitus Estojo De Serviço (network-tool-set)

All necessary tools for field installation in one set. LAN-Tester RJ11, 12 and 45 LSA Punch Down Tool with cable cutter Crimping Tool RJ11, 12 and 45 Cut and Stripping...

Sem Stock
Loja:€ 26.58
 
 
Netgear Transceiver 10Gbase-T Sfp+ (Axm7·

Tipo geral: Transcetor tipo SFP Funcionalidade: Proporcionar ligações

Sem Stock
Loja:€ 482.92
 
 
LevelOne 10Gbps Multi-mode SFP Plus Transceiver (300m)

Transceptor SFP-Plus de alta qualidade com 10Gbase de curto alcance Em conformidade com a Norma de Multi-utilizadores (MSA) para funcionar com dispositivos compatíveis com MSA Suporta Monitorização ...

Sem Stock
Loja:€ 128.95
 
 
 

Protocolo |  Suporte Técnico |  Emprego |  Resolução de Litígios Online |  Livro de Reclamações
Quem Somos |  Notícias |  Press Release |  Contactos |  Livro de Visitas
Condições de Venda |  Formas de Expedição |  Formas Pagamento  | Financiamento |  Simulador de Crédito
Recomende a um amigo |  Adicione aos Favoritos | Política de Privacidade