Precisa de Ajuda?

Obtenha mais informações falando directamente connosco. Deixe uma mensagem com as suas questões que em breve serão respondidas.

 

Catálogo

Ordenar por: Marca: Filtrar: Apenas c/Stock:
 
Home  : Redes : Switches - Acessórios
 Foram encontrados 17 produtos

HP Aruba IAP-335 RW Instant 4x4:4 11ac AP

Ponto de acesso sem fios 802.11a/b/g/n/ac

Disponível
Loja:€ 2,179.45
 
 
Cisco Módulo De Expansión Cisco - Para Redes De Datos, Redes Ópticas8 X Ranuras ...

Módulo de expansión Cisco - Para Redes de datos, Redes Ópticas8 x Ranuras de Expansión - SFP (mini-GBIC), SFP+

Disponível
Loja:€ 7,455.98
 
 
D-link Transceiver Fx Lc, Multimodo, 62.5/125, 2km

Transmissor de fibra óptica multimodo Mini GBIC a 100BaseFX 1 porta de fibra FX (LC duplex) a 100 Mbit/s. Compatível com IEEE 802.3u. Cumpre o Multisource Agreement (MSA)...

Disponível
Loja:€ 151.47
 
 
Cisco Kit De Apilamiento Cisco

Kit de apilamiento Cisco

Disponível
Loja:€ 956.51
 
 
Hpe 2930 2-Port Stacking Module In·

HPE Aruba Módulo de expansão de memória de rede 2 para HPE Aruba 2930M 24 Smart Rate POE+ 1-Slot

Disponível
Loja:€ 851.69
 
 
HPE X130 - módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - JD092B

HPE X130 Módulo de transceptor SFP+ 10 GigE 10GBase-SR LC para HP A5830AF; HPE 12504, 5120, 5500, 5810, 5900AF, 5920AF; FlexFabric 1.92, 11908, 12902

Disponível
Loja:€ 1,198.97
 
 
NETGEAR ProSafe AXM763 - módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - AXM763-10000S

NETGEAR ProSafe AXM763 Módulo de transceptor SFP+ 10 GigE 10GBase-LRM multi-modo LC até 260 m para NETGEAR M4300-28G-PoE+

Disponível
Loja:€ 606.81
 
 
HPE - módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 455883-B21

HPE Módulo de transceptor SFP+ 10 GigE 10GBase-SR multi-modo LC até 300 m para Apollo 4200 Gen10; ProLiant e910t 2U, XL170r Gen10, XL450 Gen10; SimpliVity 380 Gen10

Disponível
Loja:€ 731.92
 
 
Dell - 409-BBCZ_2879531

SFP+ 10GbE Module for N3000 Series

Disponível
Loja:€ 378.42
 
 
LevelOne cabo de ligação directa 10GBase - 3 m - DAC-0103

LevelOne Cabo de ligação directa 10GBase SFP para SFP 3 m axial duplo passivo

Brevemente
Loja:€ 75.67
 
 
HP Aruba AP-315

Ponto de acesso sem fios 802.11a/b/g/n/ac

Brevemente
Loja:€ 1,381.46
 
 
Cisco Módulo De Expansión Cisco - Para Redes De Datos, Redes Ópticas8 X Ranuras ...

Módulo de expansión Cisco - Para Redes de datos, Redes Ópticas8 x Ranuras de Expansión - SFP (mini-GBIC)

Brevemente
Loja:€ 1,031.90
 
 
Netgear Sfp+ Netgear Prosafe Axm761

SFP+ Netgear ProSafe AXM761

Brevemente
Loja:€ 2,907.51
 
 
D-link Wireless Controller 2000(licença 128 Ap)

Wireless Controller 2000 128 AP Service Pack - Additional 128 access points support for DWC-2000 - Compatible access point: DWL-2600AP DWL-3600AP DWL-6600AP DWL-8600AP DW...

Sem Stock
Loja:€ 2,909.33
 
 
Módulo Fibra SFP Edge 1.25G-SFP-20D-UN

Double Module Single Mode Fibra SFP Edge 1.25G-SFP-20D-UN. Compatível com Ubiquiti EdgeSwitch 24 Portas.

Sem Stock
Online:€ 8.29
Loja:€ 8.29
 
 
D-link Wireless Controller 2000(licença 64 Ap)

Wireless Controller 2000 64 AP Service Pack - Additional 64 access points support for DWC-2000 - Compatible access point: DWL-2600AP DWL-3600AP DWL-6600AP DWL-8600AP DWL-...

Sem Stock
Loja:€ 1,696.17
 
 
Módulo Fibra SFP HPE Aruba mini-GBIC

Módulo Fibra SFP HPE Aruba mini-GBIC, 1GB LC LX 10KM Transceiver SMF. Compativel com Switch HPE Aruba.

Sem Stock
Online:€ 163.12
Loja:€ 163.12
 
 
 

* Os preços apresentados são resultado da evolução diária do mercado com validade limitada ao próprio dia em que são apresentados. Os sinais visuais representam o estado de stock nos diversos distribuidores, não representando os mesmos ações específicas para redução de stocks


Protocolo |  Suporte Técnico |  Emprego |  Resolução de Litígios Online |  Livro de Reclamações
Quem Somos |  Notícias |  Press Release |  Contactos |  Livro de Visitas
Condições de Venda |  Formas de Expedição |  Formas Pagamento  | Financiamento |  Simulador de Crédito
Recomende a um amigo |  Adicione aos Favoritos | Política de Privacidade