Precisa de Ajuda?

Obtenha mais informações falando directamente connosco. Deixe uma mensagem com as suas questões que em breve serão respondidas.

 

Catálogo

Ordenar por: Marca: Filtrar: Apenas c/Stock:
 
Home  : Redes : Switches - Acessórios
 Foram encontrados 2 produtos

Módulo Fibra SFP HPE Aruba mini-GBIC

Módulo Fibra SFP HPE Aruba mini-GBIC, 1GB LC LX 10KM Transceiver SMF. Compativel com Switch HPE Aruba.

Disponível
Loja:€ 232.83
 
 
Hub/Sw TP-Link TL-SM311LM Transceiver Gigabit SFP Module

Disponível
Loja:€ 22.20
 
 
 

* Os preços apresentados são resultado da evolução diária do mercado com validade limitada ao próprio dia em que são apresentados. Os sinais visuais representam o estado de stock nos diversos distribuidores, não representando os mesmos ações específicas para redução de stocks


Protocolo |  Suporte Técnico |  Emprego |  Resolução de Litígios Online |  Livro de Reclamações
Quem Somos |  Notícias |  Press Release |  Contactos |  Livro de Visitas
Condições de Venda |  Formas de Expedição |  Formas Pagamento  | Financiamento |  Simulador de Crédito
Recomende a um amigo |  Adicione aos Favoritos | Política de Privacidade