Precisa de Ajuda?

Obtenha mais informações falando directamente connosco. Deixe uma mensagem com as suas questões que em breve serão respondidas.

 

Produtos

Home  : Redes : Switches - Acessórios
 HP - Módulo Fibra SFP HPE Aruba mini-GBIC (J4859D)
Loja: € 163.12
Comprar:    

Módulo Fibra SFP HPE Aruba mini-GBIC (J4859D)

Módulo Fibra SFP HPE Aruba mini-GBIC, 1GB LC LX 10KM Transceiver SMF. Compativel com Switch HPE Aruba.

* Os preços apresentados são resultado da evolução diária do mercado com validade limitada ao próprio dia em que são apresentados. Os sinais visuais representam o estado de stock nos diversos distribuidores, não representando os mesmos ações específicas para redução de stocks

 

Características do produto:


COMPRAR
Loja: € 163.12     
Garantia de Satisfação Total

IVA incluído à taxa em vigor para todos os produtos. As fotos apresentadas podem não corresponder às configurações descritas. Preços e especificações sujeitos a alteração sem aviso prévio. A Inforlandia declina qualquer responsabilidade por eventuais erros publicados no site, incluíndo eventuais erros de actualização de preços. Quaisquer encomendas de produtos só serão válidas após nossa re-confirmação e aceitação por via telefónica.

« Voltar

Protocolo |  Suporte Técnico |  Emprego |  Resolução de Litígios Online |  Livro de Reclamações
Quem Somos |  Notícias |  Press Release |  Contactos |  Livro de Visitas
Condições de Venda |  Formas de Expedição |  Formas Pagamento  | Financiamento |  Simulador de Crédito
Recomende a um amigo |  Adicione aos Favoritos | Política de Privacidade